DUPUY (L) - Exposition de la Méthode de HANSEN relative au calcul des perturbations des petites planètes, in-8 de 230 pages, relié demi-maroquin moderne, dos à nerfs. (C11)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 20 €