MALIN (David) et MURDIN (Paul) - Couleurs des ETOILES, Masson, 1986, grand in-4 de 195 pages, reliure toile éditeur sous jaquette illustrée, nombreuses photos. (C5)
Estimation : 10 € à 20 €