PECKER (Jean-Claude) - La nouvelle ASTRONOMIE science de l'univers, Paris, Hachette, 1979, grand in-4 de 430 pages, nombreuses photos, reliure toile éditeur sous jaquette illustrée. (C5)
Estimation : 10 € à 20 €