Paul SIGNAC (1863-1935) -"Maaslins" - lithographie signés en bas à droite - titrée et datée 1906 à gauche - numérotée 123/250 - éditée par Guy SPITZER, timbre sec de l'éditeur en bas à droite - 26x41.5cm
Estimation : 200 € à 300 €