IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 15 Juin 2023 à 09h
Lot 431
Christian MAAS (né en 1951) - Couple de "Mini Sarko" en bronze à patine argentée - signés et numérotés 27/49 et 26/49 - usure de patine
Estimation : 200 € à 300 €