VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 15 Juin 2023 à 09h

Lot 421

Mithé ESPELT (1923-2020) - Un miroir en céramique à décor de fleurs en application de verre craquelé rose et rehaut doré sur fond crème - 27 x 25 cm

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €