Une travailleuse en bois peint à décor floral - ouvrant par le plateau - piètement à tablette d'entrejambe - époque circa 1900 - H: 75cm - L: 54cm - P: 37cm - usures taches et accidents
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 30 €