Jacques FAVRE DE THIERRENS (1895-1973) - Portrait de femme en pied - mine de plomb sur papier, signé en bas à droite et daté mars 1915 - H. 29 x L. 23 cm à vue - rousseurs, petit accident
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 80 €