IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 15 Juin 2023 à 09h
Lot 369
Jean-Honoré FRAGONARD (D'après) - "Les Baigneuses" - huile sur toile - H. 60,5 x L. 77 cm - (restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 640 €