IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 15 Juin 2023 à 09h
Lot 364
École XVIIIème, dans le goût des Flandres - "Scène galante en cuisine" - huile sur toile - 48 x 38 cm - rentoilée - quelques repeints
Estimation : 200 € à 300 €