CARTIER "Must" : un briquet à gaz, en métal doré à décor petites pointes de diamants, biseauté en un angle, numéroté : H10124 - Dim. : 71x25x13mm - petits chocs
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 60 €