Une paire de vases de forme Mei Ping en laque vert à décor polychrome et doré de paysages animés - époque circa 1900 - H: 54cm - petits accidents et manques - on y joint deux socles en bois
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 410 €