Ugo CIPRIANI (1887-1960), alias URIANO - "Jeune femme et enfant" - groupe en régule patiné argenté brun et doré - signé - socle en placage de marbre et onyx - H : 65 cm - quelques accidents et usures de patine
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €