DELFT - Un lot de carreaux de faïence à décor religieux en bleu et blanc - époque XVIIIème - (7 en bon état, 10 en assez bon état ou avec de légers accidents et le reste accidentés ou blancs sans décor) - on y joint deux carreaux de modèle différent - époque XIXème
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 450 €