IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 15 Juin 2023 à 09h
Lot 119
Pietà - statue en chêne sculpté polychrome - Travail du Nord du XVIème - H : 58 cm - polychromie rapportée, fentes, parties refaites
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 400 €