MOUSTIERS, Manufacture d'OLERYS - Couvercle de légumier en faïence à décor vert et jaune de grotesques - décor de Solomé CADET signé - L : 33 cm - l : 26 cm - fêle
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 20 €