IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 15 Juin 2023 à 09h
Lot 100
Un pot à gingembre en grès à glaçure rouge dite "Sang de boeuf" - Chine, époque début XXème - H: 21.5cm - fêle partant du col
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €