IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 15 Juin 2023 à 09h
Lot 72
Une coupe en métal argenté - époque XIXeme - H:19,5 cm - L:31,5 cm - P:25 cm - état d'usage et accidents
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €