La compagnie des quatre canaux, ponts et chaussées, jeton argent R/ Loi du 14 Aout 1822, 16.50 Gr, ø 34 mm, sans poinçon jeton d'époque, signé E.D.F, TTB
Estimation : 40 € à 70 €