Une broche en or jaune 750e ornée d'une pièce or de 20 Francs Belge (Léopold II 1867), la monture sertie de petits rubis synthétiques - Diam. : 32.3mm - Poids brut : 12g60
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 500 €