"Fondatrice d'un ordre religieux" - statue en noyer stuqué polychrome - travail méridional du XVIIème - H : 70 cm - (restaurations, repeints et petits manques et traces de xylophages)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 350 €