Henri MEGE (1904-1984) - "Après-midi d'automne à Aiguebelette-le-Lac" - huile sur carton signée en bas à gauche, titrée et datée 15 octobre 1980 au verso - H. 44,5 x 31,5 cm
Estimation : 800 € à 1 200 € Adjugé : 800 €