"Saint Bernard de Clairvaux et son petit chien blanc" - statue en noyer sculpté - époque XVIIIème - H : 72 cm - (accidents, manques et parties refaites, bâton rapporté)
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 400 €