Armand POINT (1861-1932) - "Femme de profil" - sanguine signée et datée « A.Point 92 » en bas à droite - H. 21 x L. 19,2 cm - Expert : cabinet De Bayser
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 720 €