Emile DECKERS (1885-1968) - École orientaliste -"Nu alangui à la cigarette"- huile sur toile signée en bas à droite et située à Alger -H. 62.5 x L. 92.5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 2 500 €