Une cuillère à olives en argent - modèle uniplat - cuilleron repercé de rinceaux et croisillons ajourés - poinçons XVIIIème - Maître Orfèvre "AH" - Longueur : 30,80cm - Poids : 140g
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 1 480 €