Une petite verseuse en argent - trace de poinçons XVIIIème - à décor torsadé - anse en ébène - Maître orfèvre : "SR" ? - Poids brut : 148.6g - H: 11.5cm - petits chocs
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 250 €