École française fin XIXème - "Bacchus rieur" - buste en marbre sculpté et signé au dos DAMBREVILLE - H : 52 cm - L : 37,5 cm - P : 23 cm environ - petits accidents, manques et "usures d'extérieur"
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 650 €