Deux assiettes en émail de Limoges, l'une à décor de scène mythologique sur fond bleu et doré dans le goût du XVIIIème et l'autre à décor de martyre dans le goût de la Renaissance - D : 25.2 cm et 20.5 cm - quelques accidents et manques
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 430 €