Un coffret en vermeil filigrané à décor oriental - poinçons ET bas titre - époque début XXème - H : 12 cm - L : 16,5 cm - P : 11,5 cm - chocs et déformations
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 800 €