Un vase Art Déco en argent - poinçon Minerve pour le corps et tête de sanglier pour les anses - de forme balustre agrémenté de anses sur la hauteur - Maître Orfèvre BOULENGER - époque circa 1930 - H: 36.5cm - poids: 3075g - chocs
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 200 €