Petite bague marquise en or rose 750e ornée d'un grenat de taille navette dans un entourage de demi-perles - fin XIXème début XXème - TDD 53 - Poids brut : 1g80 - poinçon : charançon dans ovale
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 100 €