Une jardinière formant centre de table en bronze argenté - à décor de plumets, draperies stylisées et guirlandes - dans le goût de la Régence - époque Napoléon III - H: 18cm - L. 59 cm - P: 31.5cm - intérieur manquant et légères usures d'argenture
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 600 €