Charles VALTON (1851-1918) - "Tigresse et ses petits"- Bronze à patine médaille - signé sur la terrasse - cachet de fondeur illisible - H: 20,5 cm - L: 37,5 cm - P: 13 cm
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 800 €