VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX, NUMISMATIQUE

Jeudi 20 Avril 2023 à 09h

Lot 211
CARTIER : Paire de lunettes soleil - branches à décor de panthère en métal doré - numérotées : CAB 3746 T1 - bon état avec boite et étui

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 260 €