VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX, NUMISMATIQUE

Jeudi 20 Avril 2023 à 09h

Lot 200
Un plat rond en faïence fine surdécorée d'un Apollon sur son char - signature GB au verso - Diam. 39 cm - éclat et égrenures

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 15 €