SAINT LOUIS, modèle "Thistle Or" - trois verres à eau, un verre à Bourgogne, deux verres à Bordeaux, un verre à Porto, deux flûtes à Champagne et un broc - (quelques accidents et usures de dorure)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 260 €