École française début XXème - "Chien de chasse à l'arrêt"- épreuve en fonte patinée bronze - signée J. ARSAC sur la terrasse - H: 21cm - L: 32cm - P:12cm - quelques écailles de patine
Estimation : 150 € à 200 €