École française du XIXème siècle - "Étude d'arbre" - gouache et huile sur papier - cachets de collection non identifiés en bas à gauche et à droite - H. 49 x L. 36,5 cm - rousseurs, petit manque en bas à droite - Expert : cabinet De Bayser
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €