VENTE DE TIMBRES, LIVRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 30 Mars 2023 à 09h

Lot 297
** FRANCE N°256 bloc de 10 coin de feuille, coin daté 22.1.30, SUP

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 200 €