VENTE DE TIMBRES, LIVRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 30 Mars 2023 à 09h

Lot 284
** FRANCE N° 217 feuille de 100 avec VARIETE SURCHARGE DECALEE sur tous les exemplaires, coin daté 9.4.26, SUP

Estimation : 500 € à 700 €