VENTE DE TIMBRES, LIVRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 30 Mars 2023 à 09h

Lot 277
** FRANCE N° 179 bloc de 6 dont 2 exemplaires grosse tache sur le cou, les 4 autres impression lourde, coin de feuille numéroté, SUP

Estimation : 100 € à 150 €