VENTE DE TIMBRES, LIVRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 30 Mars 2023 à 09h

Lot 266
** FRANCE N°159 bloc de 20 bas de feuille avec Coin Daté 5.4.27, SUP

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €