IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (SUR DÉSIGNATION)
Jeudi 23 Mars 2023 à 09h
Lot 760
Un bracelet en or 18 kt - chainette de sécurité - Longueur ; 19.5cm environ - Poids : 28.10g (accidents - manques - à restaurer)
Estimation : 850 € à 900 €
Adjugé : 930 €