VENTE DE BIJOUX (SUR DÉSIGNATION)

Jeudi 23 Mars 2023 à 09h

Lot 675
Deux montres de col en or jaune à décor ciselé, double clapet, cadran émaillé - poids brut : 38,9 g - en l'état

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 320 €