VENTE DE BIJOUX (SUR DÉSIGNATION)

Jeudi 23 Mars 2023 à 09h

Lot 671
2 chevalières en or 18 kts monogrammées RA dont une avec onyx - TDD 67 - Poids brut : 25g20

Estimation : 750 € à 800 €
Adjugé : 840 €