MOERIS "Grand prix" : Montre savonnette de poche en or 14kt à décor ciselé - à remontoir - Diam. : 50mm - Poids brut : 86g60 - en état de fonctionnement
Estimation : 900 € à 1 000 € Adjugé : 990 €