VENTE DE BIJOUX (SUR DÉSIGNATION)

Jeudi 23 Mars 2023 à 09h

Lot 662

MOERIS "Grand prix" : Montre savonnette de poche en or 14kt à décor ciselé - à remontoir - Diam. : 50mm - Poids brut : 86g60 - en état de fonctionnement

Estimation : 900 € à 1 000 €
Adjugé : 990 €