Deux bagues en or 750e - l'une ornée de petits saphirs - la seconde deux ors à décor de volutes - TDD 52 et 54 - Largeur : 8 et 18mm - Poids brut : 4g40
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 170 €