GIEN - Fontaine en faïence à décor floral polychrome, dauphins et mascaron - Dimensions de la fontaine avec son couvercle : H : 52 x L. 30 x P. 16cm - dimensions du bassin : H. 20 x L. 55 P. 26.5cm - marques - Couleur jaune sublimée sur le corps et le couvercle, petits éclats à la fontaine, bassin largement fêlé.
Estimation : 80 € à 100 €