VILLEROY ET BOCH - Suite de sept assiettes en porcelaine modèle "The Russian Fairy Tales" à décor polychrome d'illustrations de contes russes d'après Boris ZVORYKIN - D : 21, 7 cm
Estimation : 50 € à 80 €